Agenti

Ufficio

 

Telefono ufficio: 030.7461375
Fax Ufficio: 030.7461061

Saverio Campanile

Socio – Responsabile Commerciale

Cellulare: 335.6071810
Posta Elettronicacampanile@bcrappresentanze.com

Antonio Belotti

Socio – Agente Zone BG – CR

Cellulare: 347.1546717
Posta Elettronica: belotti@bcrappresentanze.com

Carlo Quaresmini

Agente Zona – Brescia

Cellulare: 340.0606931
Posta Elettronica: quaresmini@bcrappresentanze.com

Corrado Cossalter

Agente Zona – Bergamo sud

Cellulare: 347.5366078
Posta Elettronica: cossalter@bcrappresentanze.com

Alessandro Ponzoni

Agente Zona – Brescia nord

Cellulare: 346.5066428
Posta Elettronica: ponzoni@bcrappresentanze.com

Simone Crotti

Agente Zona – Bergamo nord

Cellulare: 335.1717081
Posta Elettronica: crotti@bcrappresentanze.com

Domenico Decuzzi

Agente Zona – Bergamo

Cellulare: 344.0917941
Posta Elettronica: decuzzi@bcrappresentanze.com

.... IN ARRIVO

Agente Zona: Vuoi esserci anche TU ?

Mandaci un tuo CV o contattaci in ufficio
Potresti entrare a far parte della nostra squadra

Daniela Libretti

Back Office
Gestione Ordini e Amministrazione

Telefono ufficio: 030.7461375
Posta Elettronica: info@bcrappresentanze.com

Luca Libretti

Tecnico d’agenzia – preventivazione

Cellulare: 347.2821094
Posta Elettronica: libretti@bcrappresentanze.com